Галина Виноградова: «Клуб помог нашим предпринимателям запустить три новых бизнеса»

Галина Виноградова, руководитель клуба предпринимателей «Деловар», поделилась с PRоБизнес72 историей создания сообщества в Перми и планами на 2022 год, а также рассказала, что объединяет участников клуба и каких успехов они добились.


Галина Виноградова: «Клуб помог нашим предпринимателям запустить три новых бизнеса»

Клуб предпринимателей «Деловар» – сообщество, образованное в 2003 году владельцами бизнеса в Москве. Работает в 17 городах России, а также в Чехии, Испании, Казахстане. Ежегодно проводит более 300 мероприятий.

Цель клуба: развитие бизнеса членов сообщества с помощью встреч предпринимателей, проведения уникальных деловых мероприятий и организации бизнес-путешествий и экспедиций.

Когда создан клуб в Перми и чем привлекает владельцев бизнеса, смотрите в интервью с Галиной Виноградовой, руководителем клуба предпринимателей «Деловар».

 

Вопросы:

00:19 Галина, расскажите про клуб «Деловар»: для кого это сообщество, каковы масштабы, какие цели?

01:05 Почему Вы решили подхватить идею создания такого объединения в Перми?

03:16 Сколько лет пермскому клубу?

03:32 Каковы условия вступления в клуб? Каким требованиям нужно соответствовать?

04:40 Где можно посмотреть информацию о клубе?

05:54 Вы говорите про ценности клуба, можете подробнее рассказать: что объединяет, сближает и делает соратниками членов клуба «Деловар», занимающихся разным бизнесом и представляющим различные сферы экономики?

07:23 Клуб «Деловар» известен тем, что организовывает масштабные деловые мероприятия по всей России. Расскажите, пожалуйста, о проектах и встречах для предпринимателей Перми.

09:53 «Деловар» открывает перед своими членами новые возможности для развития и перспективы. Если говорить о бонусах и привилегиях для предпринимателей, вступивших в клуб, в чем они выражаются?

12:32 Какие самые важные и наглядные результаты деятельности пермского «Деловара»? Какими успехами коллег – членов клуба можно гордиться?

15:08 Вы участвуете в благотворительных проектах?

15:42 Расскажите про спортивные турниры и другие проекты, организуемые клубом «Деловар».

17:58 Ваш совет тем, кто уже хочет вступить в клуб, но еще колеблется: почему стоит отбросить все сомнения и стать деловаром?

19:14 Можно ли всем желающим посетить обучающее мероприятие для предпринимателей или встречу членов клуба?

20:18 Сейчас начало нового года. Какие планы дальнейшего развития клуба «Деловар» в Перми? В каком направлении планируете двигаться?

Информационный партнер клуба «Деловар» – PRоБизнес72

Источник: PRоБизнес72

 



Возврат к списку

Актуальные темы