Завершаем год на юбилейной ноте: пять лет – пять важных событий PRоБизнес72

Анна Клепикова, руководитель портала PRоБизнес72, подвела итоги уходящего 2021 года, поделилась важными событиями редакции и поздравила читателей с Новым годом.


 

Завершаем год на юбилейной ноте: пять лет – пять важных событий PRоБизнес72

- С какими итогами завершаете 2021-й?

- Во-первых, в этом году мы решили пойти завоевывать доверие предпринимательского сообщества в другие регионы. Первым из городов, куда мы «ворвались», была Пермь. Редакция заключила соглашение на информационное партнерство с пермским клубом предпринимателей «Деловар». Материалы публикуются раз в неделю, читайте и делитесь.

Во-вторых, пока мы устанавливали связи в Перми, в Тюмени труд нашей команды отметил благодарственным письмом глава города Руслан Кухарук. Для нас это очень существенная награда. Мы берем во внимание обратную связь от партнеров, клиентов и читателей: такие отзывы символизируют нам, что наша работа имеет значение и необходима обществу. От этого у команды горят глаза, появляется энергия и желание создавать новые проекты.

1.jpg

В-третьих, в этом году PRоБизнес72 отметил пятилетие. Несмотря на молодой возраст компании, непростые финансовые условия, нашей команде удалось создавать интересный контент, увеличить без бюджета на рекламу количество посещений бизнес-портала, расширить круг партнеров, привлечь новых рекламодателей и принять на практику студентов.

4.jpg

В-четвертых, партнеры из Китая и России поблагодарили нашу редакцию за сотрудничество. Партнерство с иностранными компаниями каждый год набирает обороты, в наш адрес поступают заявки, мы тщательно отслеживаем благонадежность компаний и работаем только с рекомендуемыми и проверенными.

22.jpg

В-пятых, мы создали аккаунты PRоБизнес72 в социальных сетях. Благодаря постоянным клиентам из бюджета выделили средства на автоматизацию процесса репостов со страниц сайта. Каждый читатель может прочитать материал и поделиться с друзьями в социальных сетях.

- С какими трудностями столкнулись?

- Считаю, что год завершаем достойно. По развитию социальных сетей ожидали большее количество подписчиков, ставку делали, в основном, на инстаграм: хотели до 31 декабря увидеть 500 подписанных пользователей, но на сегодня план выполнен на 55%. Это тоже результат при органическом охвате.

- Какие планы на 2022 год?

- В 2022-м продолжим освоение новых городов. Если есть предложения у наших читателей, приглашайте – рассмотрим. Будем вести соцсети и увеличивать охваты. Ждем студентов для реализации стратегий, которые были разработаны ими в уходящем году и рады будем новым практикантам.

Планируем оказать информационную поддержку пермской спортивной школе олимпийского резерва «Огонек». Уже в ближайшее время выйдет интервью с директором школы.

- Что пожелаете в наступающем году?

- Поздравляю наших читателей, клиентов, партнеров, коллег с наступающим 2022 годом. Желаю встретить праздник с крепким здоровьем и с радостным настроением в кругу близких людей. Будьте успешными и любимыми. Пусть следующий год будет насыщен добрыми делами, интересными открытиями и счастливыми встречами. Спасибо за внимание и интерес к нашему порталу. За этот год мы достигли хороших результатов, многому научились и многого достигли, стали сильнее и мудрее, и ждем только самого лучшего.

Источник: PRоБизнес72



Возврат к списку

Актуальные темы